Фрэнк Лэмпард Антони Марсьяля Англия спорт Фрэнк Лэмпард Антони Марсьяля Англия

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Вест Хэмом». Лондонцы сохранили место в АПЛ

Матч 37-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» – «Вест Хэм» завершился со счетом 1:1.В конце первого тайма (45+2) счет открыл нападающий гостей Майкл Антонио, реализовав пенальти.

На 51-й минуте «МЮ» отыгрался стараниями Мэйсона Гринвуда, который нанес точный удар с левой из центра штрафной после передачи Антони Марсьяля.«Манчестер Юнайтед» в данный момент занимает третье место, опережая «Челси» по разнице забитых и пропущенных мячей.

У обоих клубов по 63 очка, однако команда Фрэнка Лэмпарда еще не провела выездной матч против «Ливерпуля». Встреча на «Энфилд Роуд» начнется в 22:15 по московскому времени.«Вест Хэм», набрав 38 очков, занимает 15-е место в турнирной таблице.