Майкл Обафеми - главные новости

28.09 / 12:51
происшествия спорт эфир Гол Сперцяна и драматичная развязка — в видеообзоре матча Лиги наций Ирландия — Армения
В Дублине на стадионе «Авива» состоялся матч 6-го тура Лиги наций. В группе 1 Лиги B встречались сборные Ирландии и Армении. Игра завершилась со счётом 3:2 в пользу ирландцев, победный гол был забит на последних минутах встречи.
28.09 / 00:01
происшествия спорт УЕФА семья Гол Сперцяна не спас сборную Армении от поражения в матче с Ирландией
В Дублине на стадионе «Авива» завершился матч 6-го тура Лиги наций. В Лиге B группе 1 встречались сборные Ирландии и Армении. Матч закончился победой ирландцев со счётом 3:2.
13.06 / 20:56
происшествия спорт общество Тренер Ирландии Кенни: Украина добилась блестящих результатов и уже показала всем свое качество
Главный тренер сборной Ирландии Стивен Кенни поделился ожиданиями от матча с Украиной в четвертом туре Лиги наций. Он отдал должное команде Александра Петракова, которая добыла две победы и лидирует в группе 1 дивизиона «B».
12.06 / 11:09
происшествия спорт Красивый гол дальним ударом — в видеообзоре матча Лиги наций Ирландия — Шотландия
Вчера, 11 июня, на стадионе «Авива» в Дублине (Ирландия) в рамках третьего тура Лиги наций сезона-2022/2024 сборная Ирландии принимала соперника по Лиге В, группе 1 – национальную команду Шотландии. Хозяева одержали разгромную победу – 3:0.
11.06 / 21:10
спорт УЕФА ПАСЕ Ирландия разгромила Шотландию, Литва проиграла Фарерским островам
Сегодня, 11 июня, на стадионе «Авива» в Дублине (Ирландия) в рамках третьего тура Лиги наций сезона-2022/2024 сборная Ирландии принимала соперника по Лиге В, группе 1 – национальную команду Шотландии. Хозяева одержали разгромную победу – 3:0. Счёт был открыт в первом тайме.
11.06 / 20:54
происшествия спорт общество Ирландия разгромила Шотландию в группе Украины в Лиге наций
Ирландия на своем поле уверенно победила Шотландию (3:0) в матче третьего тура группы 1 дивизиона «B» Лиги наций.
14.07 / 15:33
технологии футбол спорт «Манчестер Юнайтед» проиграл «Саутгемптону» в матче 35-го тура чемпионата Англии по футболу
«Манчестер Юнайтед» на последних минутах упустил победу над «Саутгемптоном» в домашнем матче 35-го тура чемпионата Англии по футболу.Гости открыли счет: на 12-й минуте отличился Стюарт Армстронг. Впрочем, еще до перерыва голы Маркуса Рашфорда, а затем Антони Марсьяля вывели хозяев вперед.
14.07 / 02:27
футбол спорт самит «МЮ» упустил победу над «Саутгемптоном» в матче АПЛ
«Манчестер Юнайтед» в понедельник, 13 июля, сыграл вничью (2:2) с «Саутгемптоном» в матче 35-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ), тем самым упустил шанс войти в зону Лиги чемпионов.
14.07 / 01:13
спорт "МЮ" упустил победу на седьмой компенсированной минуте второго тайма
В матче 35-го тура Английской премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" на своем поле принимал "Саутгемптон". Команда норвежского тренера Оле Гуннара Сульшера не смогла удержать победный счет в матче.
14.07 / 00:26
спорт Дом и интерьер АПЛ. «Манчестер Юнайтед» упустил победу над «Саутгемптоном», пропустив гол на 97-й минуте
«Манчестер Юнайтед» дома сыграл вничью с «Саутгемптоном» со счетом 2:2. Гости вышли вперед на 12-й минуте усилиями Стюарта Армстронга, на что хозяева ответили забитыми мячами Маркуса Рэшфорда и Антони Марсьяля, однако уже в компенсированное ко второму тайму время гости ушли от поражения благодаря голу 20-летнего Майкла Обафеми.
14.07 / 00:12
спорт «Манчестер Юнайтед» и «Саутгемптон» сыграли вничью в матче 35-го тура АПЛ
В рамках 35-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) «Манчестер Юнайтед» и «Саутгемптон» не выявили победителя.Матч, проходивший на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере, завершился со счётом 2:2.В составе «Манчестер Юнайтед» забивали Маркус Рашфорд и Антони Марсьяль.
14.07 / 00:11
спорт «Манчестер Юнайтед» в меньшинстве упустил победу в матче АПЛ
«Манчестер Юнайтед» на своем поле сыграл вничью с «Саутгемптоном» в матче 35-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
14.07 / 00:09
спорт закон ПАСЕ «Манчестер Юнайтед» упустил победу над «Саутгемптоном» в матче АПЛ
В матче 35-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» и «Саутгемптон» сыграли вничью со счётом 2:2. Встреча состоялась в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд».
14.07 / 00:03
спорт «Манчестер Юнайтед» на 96-й минуте упустил победу над «Саутгемптоном»
Встреча прошла на стадионе «Олд Траффорд» и завершилась со счетом 2:2.
19.06 / 22:06
спорт «Саутгемптон» разгромил «Норвич Сити» в матче АПЛ
В матче 30-го тура английской Премьер-лиги «Норвич Сити» принимал «Саутгемптон». Встреча состоялась в Норидже на стадионе «Кэрроу Роуд» и завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей.
29.02 / 20:00
спорт «Вест Хэм» прервал семиматчевую серию без побед в АПЛ
«Вест Хэм» на своем поле обыграл «Саутгемптон» в матче 28-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
26.12 / 23:13
спорт Дом и интерьер "Манчестер Юнайтед" разгромил "Ньюкасл", "Саутгемптон" обыграл "Челси"
В Англии завершились два матча 19-го тура чемпионата АПЛ. "Манчестер Юнайтед" дома нанес крупное поражение "Ньюкаслу" со счетом 4:1, а лондонский "Челси" на своем поле неожиданно уступил "Саутгемптону", пропустив два безответных мяча.
26.12 / 20:42
спорт «Челси» на своём поле проиграл «Саутгемптону» в матче АПЛ
Встреча, прошедшая в Лондоне, на «Стэмфорд Бридж», завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.Победу «Саутгемптону» принесли голы Майкла Обафеми и Нейтана Редмонда.«Челси» с 32 очками заним
26.12 / 20:15
спорт Дом и интерьер «Челси» дома проиграл аутсайдеру АПЛ
«Челси» на своем поле проиграл «Саутгемптону» в матче 19-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
26.12 / 20:07
спорт фк челси «Челси» проиграл на домашней арене «Саутгемптону»
Матч 19-го тура АПЛ «Челси» – «Саутгемптон» завершился в пользу гостей со счетом 2:0. В составе «святых» по голу забили Майкл Обафеми и Нейтан Редмонд.