Антони Марсьяль Маркус Рашфорд Англия Лондон происшествия спорт закон Антони Марсьяль Маркус Рашфорд Англия Лондон

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Кристал Пэлас»

В матче 36-го тура английской Премьер-лиги «Кристал Пэлас» проиграл «Манчестер Юнайтед» со счётом 0:2. Встреча состоялась в Лондоне на стадионе «Селхерст Парк».

Обслуживал матч арбитр Грэм Скотт, ассистировали ему судьи на линиях Гарри Леннард и Дерек Итон. Счёт был открыт в концовке первого тайма — автором забитого мяча стал Маркус Рашфорд.

На 56-й минуте Джордан Айю забил гол, но он был отменён с помощью VAR. На 78-й минуте преимущество манкунианцев увеличил Антони Марсьяль с передачи Рашфорда. «Манчестер Юнайтед», набрав 62 очка, занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Англии. «Кристал Пэлас» (42) — на 14-м месте.