Гарри Магуайр Маркус Рашфорд Аарон Ван-Биссака Ольга-Гуннар Сульшера Англия происшествия спорт чемпионат Шоу бизнес Гарри Магуайр Маркус Рашфорд Аарон Ван-Биссака Ольга-Гуннар Сульшера Англия

«Манчестер Юнайтед» одержал крупную волевую победу над «Ньюкаслом», забив три мяча в концовке

В пятом туре чемпионата Англии «Ньюкасл» на своем поле уступил «Манчестер Юнайтед» со счетом 1:4.Хозяева вышли вперед на второй минуте, когда защитник «МЮ» Люк Шоу направил мяч в свои ворота.

Отыгрались гости на 23-й благодаря голу Гарри Магуайру, но победу манкунианцы добыли на последних минутах встречи.На 86-й Бруну Фернандеш вывел команду Оле-Гуннару Сульшера вперед после передачи Маркуса Рашфорда.

На 90-й Рашфорд помог отличиться Аарону Ван-Биссаке, а на шестой добавленной минуте (90+6) забил лично. В ситуации с четвертым манчестерским голом в роли ассистента выступил Фернандеш.источник: «Советский спорт».