Люк Шоу - главные новости

12.09 / 15:51
футбол фк манчестер юнайтед "Манчестер Юнайтед" планирует продлить контракты с пятью игроками
Футбол. Руководство "Манчестер Юнайтед" намерено предложить новые контракты пятерым основным игрокам команды.В список тех, с кем собираются продлить соглашения, вошли вратарь Давид де Хеа, защитники Диогу Далот и Люк Шоу, полузащитник Фред, а также нападающий Маркус Рэшфорд.
03.04 / 18:44
футбол спорт фк манчестер юнайтед Шоу бизнес Шоу подписал новый контракт с "Манчестер Юнайтед"
Футбол. Защитник "Манчестер Юнайтед" Люк Шоу подписал с командой контракт до 2027 года, информирует The Athletic.
20.07 / 10:58
футбол футбольные трансферы Популярное "Манчестер Юнайтед" Эрика тен Хага – претендент на чемпионство или соискатель места в еврокубках?
Футбол. "Манчестер Юнайтед" под руководством нового тренера – голландского специалиста Эрика тен Хага – сметает всех на своём пути в предсезонном турне, и уже в начале августа попытается продолжить победное шествие в новом сезоне английской Премьер-лиги.Однако игры АПЛ – не то же самое, что товарищеские матчи, и очевидно, что по результатам предсезонного тура о силе "Манчестер Юнайтед" судить рано. Однако то, что тен Хаг прививает своей команде дух победителя, прослеживается уже сейчас.
16.07 / 16:52
футбол футбольные трансферы Популярное Трансферы соперников "Манчестер Сити" и "Ливерпуля": усиление для борьбы за чемпионство или пустая трата денег?
Футбол. Английские клубы нынешним летом проявляют высокую активность на трансферном рынке: это касается как лидеров АПЛ последних лет – "Манчестер Сити" и "Ливерпуля", – так и четвёрки команд, мечтающих навязать им конкуренцию – "Челси", "Тоттенхэма", "Арсенала" и "Манчестер Юнайтед".Ненужные исполнители покидают клубы, а им на смену приходят новые игроки.
09.02 / 06:22
футбол Лига чемпионов УЕФА Роналду повторил свою худшую безголевую серию 12-летней давности
Футбол. В минувшем матче против "Бёрнли", который "Манчестер Юнайтед" завершил вничью 1:1, Криштиану Роналду не забил в пятом матче подряд.Столько же игр без голов было у португальца в 2010-м году, когда он выступал за мадридский "Реал".
14.11 / 13:34
Новости футбола Саутгейт довызвал в сборную Англии Галлахера из Кристал Пэлас
Центральный полузащитник Кристал Пэлас Конор Галлахер, который принадлежит Челси, получил дебютный вызов в сборную Англии от Гарета Саутгейта.
14.11 / 13:04
происшествия спорт пресс-служба Полузащитник «Кристал Пэлас» Галлахер впервые получил вызов в сборную Англии
Пресс-служба сборной Англии сообщила об изменениях в заявке национальной команды на матч отбора к ЧМ-2022 с Сан-Марино.Отмечается, что свой дебютный вызов в сборную получил центральный полузащитник «Кристал Пэлас» Конор Галлахер, арендованный у «Челси» до конца текущего сезона. В нынешнем розыгрыше АПЛ хавбек забил четыре гола и отдал два ассиста в десяти проведенных встречах.Также источник сообщает, что расположение английской сборной из-за различных повреждений покинули Рахим Стерлинг, Джек Грилиш, Джордан Хендерсон, Мэйсон Маунт и Люк Шоу.Добавим, что матч сборных Сан-Марино и Англии состоится 15 ноября.
06.11 / 17:34
Манчестер Сити апл И Роналду не помог: "Манчестер Сити" всухую победил "Манчестер Юнайтед"
Команда Пепа Гвардиолы решила судьбу матча еще в первой половине игры. На стадионе "Олд Траффорд" в Манчестере завершился матч 11-го тура английской Премьер-лиги, в котором "Манчестер Юнайтед" принимал "Манчестер Сити".
26.09 / 10:24
Манчестер Юнайтед Новости футбола чемпионат Англии Магуайр и Шоу травмировались в матче МЮ против Астон Виллы
Защитники Харри Магуайр и Люк Шоу травмировались в матче Манчестер Юнайтед против Астон Виллы (0:1).
14.08 / 10:43
Манчестер Юнайтед Новости футбола чемпионат Англии МЮ планирует продлить контракт Шоу до 2026 года
Манчестер Юнайтед планирует продлить контракт защитника Люка Шоу до 2026 года, сообщает журналист Николо Скира.
01.08 / 22:03
Манчестер Юнайтед апл Манчестер Юнайтед намерен предложить новый контракт Шоу
Манчестер Юнайтед намерен продлит контракт со своим защитником Люком Шоу, сообщает Daily Mail.
13.07 / 14:10
Рома Манчестер Юнайтед интер Алекс Теллес может перейти из МЮ в Интер или Рому
Защитник Манчестер Юнайтед Алекс Теллес может продолжить карьеру в Италии.
12.07 / 20:03
футбол Евро-2020 евро 2020 Сборная Италии победила Англию в серии пенальти и стала новым чемпионом Европы! (видео голов)
Финальный матч Евро-2020 прошел по всем канонам турнира: с экстра-таймами и серией послематчевых 11-метровых ударов. В Лондоне, на стадионе "Уэмбли" определился чемпион Европы по футболу.
12.07 / 09:53
футбол Италия выиграла чемпионат Европы по футболу впервые за 53 года
Сборная Италии победила на стадионе «Уэмбли» команду Англии в серии пенальти финала чемпионата Европы.На второй минуте счет в матче открыл Люк Шоу. У итальянцев на 67-й минуте отличился Леонардо Бонуччи.
12.07 / 03:29
футбол Евро-2020 Популярное Как Италия победила Англию: обзор драматического финала Евро-2020. ВИДЕО
Футбол. В финале Евро-2020 сборная Италии играла с Англией.
12.07 / 01:28
футбол спорт чемпионат Европы Италия во второй раз стала чемпионом Европы
Итальянские футболисты выиграли золото Евро впервые с 1968 года. В финале они победили сборную Англии.
12.07 / 01:08
спорт Telegram Евро-2020 Италия побеждает Англию в серии пенальти и становится чемпионом Евро-2020
Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеИсход матча решили пенальти.На второй минуте игры Англия открыла счет – в ворота итальянцев забил Люк Шоу.Счет 1:0 продержался до 67-ой минуты, а потом Леонардо Бонуччи выровнял положение.Основное время матча закончилось со счетом 1:1.Два экстра-тайма оказались безрезультатными.В серии пенальти сильнее оказались итальянцы.
12.07 / 01:07
Финальный матч Евро-2020 прошел по всем канонам турнира: с экстра-таймами и серией послематчевых 11-метровых ударов В Лондоне, на стадионе "Уэмбли" определился чемпион Европы по футболу. Будь всегда в курсе событий вместе с телеграм-каналом В матче Италия — Англия до стартового свистка было проблематично выделить фаворита.
12.07 / 01:06
спорт УЕФА Евро-2020 Основное время сыграли вничью: Италия победила в финале Евро-2020
В финальном матче сыграли команды Италии и АнглииФото: УЕФА / Twitter.comПоделитьсяСегодня, 11 июля, прошел финальный матч Евро-2020. На нем встретились Италия и Англия.
12.07 / 01:05
Евро-2020 Италия выиграла ЕВРО 2020
В Лондоне на Уэмбли состоялся финал Евро-2020. В решающем матче континентального первенства встретились Италия и Англия. Команда Гарета Саутгейта вышла вперед уже на 2-й минуте встречи после точного удара Люка Шоу.
12.07 / 01:02
футбол чемпионат Европы сборная Италии Финал чемпионата Европы по футболу: Сборная Италии выиграла у Англии по пенальти и становится Чемпионом Континента
Только что завершился финальный матч Чемпионата Европы по футболу, где в напряженном поединке равных, сборная Италии стала Чемпионом Европы по футболу.Италия подошла к встрече с багажом из 33-х матчей без проигрыша и полна надежд продлить свою суперсерию. Однако игравшая у себя в родном Уэмбли Англия уже на второй минуте открыла счет: контратаку британцев завершил Люк Шоу, записав в свой актив самый быстрый гол в истории чемпионатов Европы. Но уже во втором тайме Италия постепенно перехватила инициативу и как итог - Бонуччи «домучил» ворота Пикфолда и сравнял счет.Несмотря на инициативу итальянцев в центре поля, шесть добавленных минут так и не выявили победиля.
12.07 / 00:58
футбол Италия стала чемпионом Европы по футболу, победив Англию в серии пенальти
Финальный матч чемпионата Европы по футболу между сборными Англии и Италии прошел в воскресенье, 11 июля, на лондонском стадионе "Уэмбли". Встреча завершилась со счетом 1:2 в пользу итальянцев.
12.07 / 00:13
футбол Италия сравняла счет в финале Евро 2020, забив англичанам после углового. Видео гола
в финальном матче против английской команды. На 67-й минуте встречи мяч забил центральный защитник Леонардо Бонуччи.После подачи с углового полузащитник Марко Веррати ухитрился головой послать мяч в штангу, а незакрытый Бонуччи пробил с расстояния одного метра от ворот.
11.07 / 23:37
евро Евро-2020 Италия забила Англии в финале Евро
Леонардо Бонуччи вернул интригу в финал Евро-2020. Именно этот топовый защитник затолкал мяч в сетку ворот англичан на 67-ой минуте поединка. Счет стал 1:1.
11.07 / 23:05
спорт чемпионат Евро-2020 Англия выигрывает у Италии после первого тайма финала Евро-2020
Сборная Англии ведет в счете в финальном матче чемпионата Европы-2020 против Италии - 1:0. Уже на второй минуте отличился защитник "Манчестер Юнайтед" Люк Шоу.
11.07 / 22:33
футбол спорт самит Защитник сборной Италии Кьеллини установил историческое достижение
Защитник сборной Италии по футболу Джорджо Кьеллини стал самым возрастным капитаном в истории финалов чемпионатов Европы.
11.07 / 22:29
спорт евро чемпионат Сборная Англии вышла вперед на второй минуте финала Евро
Сборная Англии вышла вперед на второй минуте финального матча против национальной команды Италии на чемпионате Европы. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
11.07 / 22:24
футбол Евро-2020 Шоу забил самый быстрый гол в финалах чемпионатов Европы
Футбол. Защитник сборной Англии Люк Шоу открыл счёт в самом начале финала Евро-2020 с командой Италии.
11.07 / 22:11
футбол спорт чемпионат Англия открыла счет в матче с Италией уже на второй минуте
Сборная Англии по футболу повела в счете в финальном матче чемпионата Европы против Италии.
11.07 / 22:07
происшествия спорт Евро-2020 Англия открыла счет в матче с Италией
Сборная Англии открыла счет в матче финала Евро-2020 против Италии. Отличился Люк Шоу.
03.07 / 23:52
Евро-2020 Сборная Украины покинула Евро-2020 после разгрома от Англии
Сборная Украины разгромно уступила Англии в четвертьфинале Евро-2020.
30.03 / 12:25
Манчестер Юнайтед апл Шоу стал лучшим игроком Манчестер Юнайтед в марте
Защитник Манчестер Юнайтед Люк Шоу стал лучшим игроком команды по итогам марта. Об этом сообщает официальный сайт "красных дьяволов".
08.03 / 12:24
Манчестер Сити Манчестер Юнайтед апл "Manchester - is red": Транслятор дерби символично показал небо после победы МЮ над Ман Сити
В воскресенье, 7 марта, в Манчестере в матче 27-го тура АПЛ Манчестер Юнайтед нанес поражение Манчестер Сити со счетом 2:0.
07.03 / 21:48
чемпионат "МЮ" прервал 21-матчевую победную серию "Манчестер Сити"
В центральном поединке 27-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" проиграл на своем поле "МЮ" - 0:2. Отличились Бруну Фернандеш и Люк Шоу.
07.03 / 21:39
футбол видео апл Зинченко не спас: "Манчестер Сити" прервал рекордную победную серию, проиграв в дерби (видео)
Наш соотечественник провел на поле все 90 минут. "Манчестер Сити" проиграл "Манчестер Юнайтед" в домашнем матче 27-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ).
07.03 / 21:27
спорт чемпионат Дом и интерьер 15-матчевая победная серия «Манчестер Сити» в АПЛ прервалась в дерби с МЮ
«Манчестер Сити» на своем поле проиграл «Манчестер Юнайтед» в матче 27-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
07.03 / 21:26
происшествия спорт чемпионат «Манчестер Юнайтед» нанёс «Манчестер Сити» первое поражение в АПЛ с декабря
«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Манчестер Сити» в матче 27-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).Встреча прошла в Манчестере и завершилась в пользу номинальных гостей — 2:0.На второй минуте Бруну Фернандеш с пенальти вывел «Юнайтед» вперёд, а на 50-й второй мяч в ворота хозяев забил Люк Шоу.Для «Сити» это поражение стало первым с декабря в чемпионате Англии.
14.02 / 22:01
спорт Шоу бизнес «Вест Бромвич» — «Манчестер Юнайтед»: видеообзор матча 24-го тура АПЛ
В Вест Бромвиче на стадионе «Хоуторнс» состоялся матч 24-го тура английский Премьер-лиги «Вест Бромвич Альбион» — «Манчестер Юнайтед». Встреча завершилась вничью — 1:1.
14.02 / 18:58
спорт Шоу бизнес «Манчестер Юнайтед» потерял очки в матче с предпоследней командой АПЛ
В Вест Бромвиче на стадионе «Хоуторнс» состоялся матч 24-го тура английский Премьер-лиги «Вест Бромвич Альбион» — «Манчестер Юнайтед». Встреча завершилась вничью — 1:1.Счёт был открыт уже на 2-й минуте матча — полузащитник «дроздов» Конор Галлахер с правого фланга навесил в центр штрафной, где нападающий Мбайе Дьян выиграл борьбу на втором этаже и ударом головой отправил мяч точно в цель.
14.02 / 18:04
спорт Шоу бизнес Бруну Фернандеш шедевральным ударом сравнивает счёт в матче «Вест Бромвич» — «МЮ». Видео
В Вест Бромвиче на стадионе «Хоуторнс» проходит матч 24-го тура английский Премьер-лиги «Вест Бромвич Альбион» — «Манчестер Юнайтед». После первого тайма счёт ничейный — 1:1.Манкунианцы отыгрались на 44-й минуте.
03.02 / 00:17
спорт Шоу бизнес Видео дебютного гола Эдинсона Кавани на «Олд Траффорд»
В Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» проходит матч 22-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер юнайтед» — «Саутгемптон». После первого тайма манкунианцы громят «святых» со счётом 4:0.На 40-й минуте матча защитник хозяев Люк Шоу навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Эдинсон Кавани точным ударом головой отправил мяч в угол ворот.
30.01 / 23:20
спорт Шоу бизнес Шоу: «МЮ» должен побеждать в таких матчах, если хочет участвовать в чемпионской гонке
Защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу прокомментировал результат матча 21-го тура АПЛ с «Арсеналом» (0:0). «Чувствую, что для нас ничья сегодня — это потеря двух очков. Было ощущение, что мы контролируем ситуацию на поле.
18.01 / 07:55
спорт чемпионат Шоу бизнес Люк Шоу: «Ливерпуль» создал несколько моментов, но они не были настолько явными, как наши
Защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу подвел итоги матча 19-го тура чемпионата Англии против «Ливерпуля» (0:0).«В раздевалке все были немного расстроены. «Ливерпуль» больше владел мячом, но мы чувствовали, что можем победить.
11.01 / 09:36
спорт Шоу бизнес Сульшер: надеюсь, что Линделёф, Шоу, Бейи и Погба будут готовы к матчу с «Ливерпулем»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер высказался о готовности травмированных футболистов команды в преддверии предстоящих матчей. В настоящее время после повреждений восстанавливаются защитники Виктор Линделёф, Люк Шоу и Эрик Бейи, а также полузащитник Поль Погба.
10.01 / 09:27
спорт чемпионат Шоу бизнес Поль Погба пропустил матч с «Уотфордом» из-за травмы
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер после матча 1/32 финала Кубка Англии с «Уотфордом» (1:0) сообщил, что футболисты Поль Погба, Виктор Линделёф и Люк Шоу пропускали эту встречу из-за травм. «Погба, Линделёф и Шоу травмированы», — приводит слова Сульшера Goal.com.
23.12 / 14:07
спорт Шоу бизнес Защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу прокомментировал шансы клуба побороться за титул
Защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу прокомментировал шансы клуба побороться за чемпионство в английской Премьер-лиге. Команда набрала 26 очков в 13 турах и занимает третье место в турнирной таблице.«Глупо сомневаться в «МЮ» с учетом нашего положения в АПЛ.
12.12 / 23:03
спорт Шоу бизнес Шоу: нам нужно совершенствоваться, чтобы бороться за чемпионство
Защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу прокомментировал результат матча 12-го тура АПЛ с «Манчестер Сити» (0:0).«Я бы сказал, что это была очень напряженная, очень ровная игра. Иногда мы делали её трудной для них. Они не могли найти свой ритм, а мы хорошо оборонялись.
11.11 / 00:17
Манчестер Юнайтед Новости футбола чемпионат Англии Защитник МЮ Шоу выбыл на месяц из-за травмы подколенного сухожилия
Защитник Манчестер Юнайтед Люк Шоу выбыл из строя на месяц из-за травмы подколенного сухожилия.