Антони Марсьяля футбол спорт Манчестер Юнайтед Лига чемпионов Антони Марсьяля
/ nv.ua

Турецкий дебютант Лиги чемпионов сенсационно обыграл Манчестер Юнайтед — видео

МЮ потерпел первое поражение в Лиге чемпионов текущего сезона (Фото: REUTERS/Murad Sezer) В матче 3-го тура группы H Лиги чемпионов турецкий Истанбул Башакшехир победил на своем поле Манчестер Юнайтед со счетом 2:1.

Хозяева открыли счет уже на 12-й минуте поединка, когда после передачи от Эдина Вишчи голом отличился бывший нападающий Челси Демба Ба.На 40-м обороте секундной стрелки хозяева укрепили свой перевес, когда отличился уже автор голевого паса, которому ассистировал Дениз Туруч.В концовке первого тайма английская команда восстановила статус-кво после гола Антони Марсьяля, который замкнул прострел Люка Шоу.Несмотря на дальнейшие попытки отыграться, МЮ все-таки потерпел сенсационное поражение от дебютанта Лиги чемпионов.Истанбул.