Маркус Рашфорд Антони Марсьяля Англия Франция Париж происшествия спорт Маркус Рашфорд Антони Марсьяля Англия Франция Париж
/ russian.rt.com

Гол Рашфорда принёс МЮ победу над ПСЖ в Лиге чемпионов

Английский «Манчестер Юнайтед» одержал победу над французским «Пари Сен-Жермен» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.Встреча, прошедшая в Париже на «Парк де Пренс» завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.МЮ забил первым.

Уже на 23-й минуте Бруну Фернандеш реализиовал пенальти.На 55-минуте ПСЖ сравнял счёт благодаря автоголу Антони Марсьяля, срезавшего мяч в свои ворота после подачи с углового.Победу красным дьяволам принёс гол Маркуса Рашфорда, отличившегося на 87-й минуте.Во втором туре МЮ на своём поле сыграет с немецкий «РБ Лейпциг», а ПСЖ на выезде сыграет с турецким «Истамбулом».Ранее сообщалось, что дубль Мораты принёс «Ювентусу» победу над «Динамо» в Лиге чемпионов.