Рахим Стерлинг Бернард Силва Англия происшествия спорт чемпионат Рахим Стерлинг Бернард Силва Англия
/ russian.rt.com

«Манчестер Сити» взял верх над «Уотфордом» и возглавил турнирную таблицу АПЛ

«Манчестер Сити» обыграл «Уотфорд» в матче 15-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).Встреча прошла в Уотфорде и завершилась в пользу гостей — 3:1.В составе «горожан» забил Рахим Стерлинг на четвёртой минуте, а также дубль оформил Бернарду Силва, который отличился на 31-й и 63-й минутах.

У хозяев единственный мяч забил Кучо Эрнандес (74').Для подопечных Хосепа Гвардиолы эта победа стала пятой подряд в рамках чемпионата Англии по футболу.«Сити» набрали 35 очков и поднялись на первое место в турнирной таблице национального первенства. «Уотфорд» (13) находится на 17-й строчке.