Александр Зинченко Кевин Де-Брюйне Джон Грилиш Филипп Фоден Натан Аке Украина Англия футбол Манчестер Сити чемпионат Англии Александр Зинченко Кевин Де-Брюйне Джон Грилиш Филипп Фоден Натан Аке Украина Англия
/ apostrophe.ua

"Манчестер Сити" с Зинченко уничтожил соперника и ушел в отрыв в чемпионате Англии

"Манчестер Сити" разгромил "Лидс" в матче 17-го тура чемпионата Англии. Встреча завершилась победой хозяев со счетом 7:0. "Горожане" уже в дебюте встречи смогли дважды огорчить гостей.

Сначала их вперед вывел Фил Фоден, а спустя пять минут Джек Грилиш забил второй мяч. Еще до перерыва счет стал разгромным после гола Кевина Де Брюйне.

Во втором тайме унижение "Лидса" продолжили Рияд Марез, тот же Де Брюйне, оформивший дубль, Джон Стоунз и Натан Аке. Украинец Александр Зинченко вышел в стартовом составе "Манчестер Сити", отыграл весь поединок, результативными действиями не отметился.