Джон Грилиш Кевин Де-Брейн Пол Тирни Филипп Фоден Натан Аке Англия спорт Манчестер Сити Джон Грилиш Кевин Де-Брейн Пол Тирни Филипп Фоден Натан Аке Англия
/ trend.az

"Манчестер Сити" разгромил "Лидс" со счетом 7:0

Футбольный клуб "Манчестер Сити" обыграл "Лидс" со счетом 7:0 в матче 17-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла на стадионе "Этихад" в Манчестере, передает Trend со ссылкой на ТАСС.Забитыми мячами отметились Фил Фоден (8-я минута), Джек Грилиш (13), Кевин Де Брёйне (32, 62), Рияд Марез (49), Джон Стоунз (74), Натан Аке (78).

На 61-й минуте встречи главный арбитр Пол Тирни после использования системы видеоассистента рефери (VAR) отменил гол, забитый в ворота "Лидса" Фоденом, из-за офсайда.Подопечные Хосепа Гвардиолы одержали седьмую победу подряд и упрочили лидерство в турнирной таблице чемпионата Англии с 41 очком после 17 матчей. "Лидс" потерпел второе поражение подряд и занимает 16-е место, набрав 16 очков в 17 встречах.В