Жоау Кансел Леандро Троссард Филип Фоден Берн происшествия спорт Жоау Кансел Леандро Троссард Филип Фоден Берн
/ russian.rt.com

«Манчестер Сити» в меньшинстве проиграл «Брайтону» в матче АПЛ

«Манчестер Сити» потерпел поражение от «Брайтон энд Хоув Альбион» в матче 37-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).Встреча, прошедшая на стадионе «Фалмер» в Брайтон энд Хоув, завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев поля.«Манчестер Сити» забил первым, уже на 2-й минуте отличился Илкай Гюндоган.На 10-й минуте гостевая команда осталась вдесятером — прямую красную карточку получил Жоау Канселу.Несмотря на игру в меньшинстве «Манчестер Сити» сумел удвоить преимущество в счёте.

На 48-й минуте отличился Филип Фоден.Победу «Брайтону» принесли голы Леандро Троссарда, Адама Уэбстера и Даниэла Бёрна, забивших на 50-й, 72-й и 76-й минутах.В активе «Манчестер Сити», досрочно ставшего чемпионом АПЛ, 83 очка.