Леандро Троссард Филип Фоден Англия Берн футбол Манчестер Сити игра Леандро Троссард Филип Фоден Англия Берн
/ newinform.com

"Брайтон" смог обыграть чемпиона Англии "Манчестер Сити"

Встреча закончилась с результатом 3:2. Первыми счет смогли открыть "горожане". Первый гол на второй минуте игры забил Илкай Гюндоган с передачи Рияда Мареза.

Преимущество команды увеличил Филип Фоден. Он забил мяч в ворота на 48-й минуте встречи. Первый гол хозяева смогли отыграть на 50-й минуте.

Отличился Леандро Троссард. Сравнять счет удалось Адаму Уэбстеру на 72-й минуте. Вывести команду вперед смог гол Дэниела Берна на 76-й минуте.