Адам Уэбстер - главные новости

01.10 / 19:04
происшествия спорт ПАСЕ «Ливерпуль» сыграл в результативную ничью с «Брайтоном», проигрывая 0:2 по ходу встречи
Сегодня, 1 октября, состоялась встреча 9-го тура английской Премьер-лиги, в которой «Ливерпуль» на «Энфилде» принимал «Брайтон энд Хоув Альбион». Стартовый свисток арбитра прозвучал в 17:00 мск. «Чемпионат» провёл текстовую онлайн-трансляцию матча.
05.05 / 16:40
спорт чемпионат Жоао Педро станет рекордным приобретением «Брайтона»
Стоимость перехода бразильского форварда Жоао Педро из «Уотфорда» станет рекордной для клуба «Брайтон энд Хока Альбион». Сумма сделки превысит € 22 млн, заплаченных за защитника Адама Уэбстера летом 2019 года, сообщает Sky Sports.
14.01 / 15:09
спорт чемпионат «Брайтон» — «Ливерпуль»: текстовая онлайн-трансляция матча начнётся в 18:00 мск
Сегодня, 14 января, состоится матч 20-го тура английской Премьер-лиги, в котором «Брайтон энд Хоув Альбион» будет принимать «Ливерпуль». Команды встретятся на стадионе «Фалмер — Зе Амекс» в Брайтон энд Хоув (Англия). Матч обслужит бригада арбитров во главе с Дарреном Ингландом.
31.07 / 11:06
спорт чемпионат Видеообзор разгромной победы «Брайтона» в товарищеском матче с «Эспаньолом»
В товарищеском матче английский «Брайтон энд Хоув Альбион» встречался с испанским «Эспаньолом». Игра прошла на стадионе «Фалмер» в Брайтоне (Англия) и завершилась победой хозяев со счётом 5:1. Голы за английскую команду забили защитники Адам Уэбстер и Льюис Данк, а также полузащитник Леандро Троссард, оформивший хет-трик в этой встрече.
12.02 / 20:02
спорт «Брайтон» обыграл «Уотфорд» в матче 25-го тура АПЛ
Сегодня, 12 февраля, на стадионе «Викарэйдж Роуд» в Уотфорде в рамках 25-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Уотфорд» принимал «Брайтон энд Хоув Альбион». Гости одержали победу – 2:0. Счёт был открыт в концовке первого тайма.
19.01 / 01:09
происшествия спорт чемпионат «Челси» сыграл вничью с «Брайтоном» в матче АПЛ
«Челси» и «Брайтон» не смогли выявить победителя в матче 24-го тура чемпионата Англии по футболу.Игра, которая прошла на стадионе «Фалмер — Зе Амекс», завершилась со счётом 1:1.Мяч в составе «Челси» забил Хаким Зиеш (28-я минута). У «Брайтона» отличился Адам Уэбстер (60-я).«Челси» (44 очка) занимает третье место в турнирной таблице.
19.01 / 01:08
происшествия спорт ПАСЕ «Челси» не смог обыграть «Брайтон» в матче 24-го тура АПЛ
В ночь с 18 на 19 января на стадионе «Фалмер – Зе Амекс» в городе Брайтон энд Хоув в рамках 24-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Брайтон энд Хоув Альбион» принимал «Челси». Команды сыграли вничью – 1:1. На 28-й минуте счёт открыл полузащитник «аристократов» Хаким Зиеш, ему ассистировал Н’Голо Канте.
19.01 / 00:59
спорт Дом и интерьер «Челси» в гостях не смог переиграть «Брайтон»
18 января на стадионе «Амекс» состоялся матч 24-го тура АПЛ между «Брайтоном» и «Челси». Игра завершилась со счетом 1:1.В первом тайме на 28-й минуте счет открыл Хаким Зиеш с передачи Канте.
19.01 / 00:41
происшествия спорт ПАСЕ «Брайтон» — «Челси»: хозяева сравняли счёт на 60-й минуте матча
В ночь с 18 на 19 января на стадионе «Фалмер – Зе Амекс» в городе Брайтон энд Хоув в рамках 24-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Брайтон энд Хоув Альбион» принимает «Челси». На 60-й минуте защитник «чаек» Адам Уэбстер забил ответный мяч, голевой пас на счету Алексиса Мак Аллистера. Ранее на 28-й минуте счёт открыл полузащитник «аристократов» Хаким Зиеш, ему ассистировал Н’Голо Канте.
28.10 / 00:01
спорт «Лестер» оказался сильнее «Брайтона» в Кубке Англии. «Вест Хэм» обыграл «Манчестер Сити»
Сегодня, 27 октября, на стадионе «Кинг Пауэр — Уолкерс» встречались команды «Лестер Сити» и «Брайтон энд Хоув Альбион». Встреча проходила в Лестере (Англия).
19.05 / 11:58
футбол Манчестер Сити апл Брайтон – Манчестер Сити 3:2 видео голов и обзор матча чемпионата Англии
В матче 37-го тура чемпионата Англии Манчестер Сити в гостях сенсационно уступил Брайтону. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу "чаек".
19.05 / 03:54
футбол Манчестер Сити игра "Брайтон" смог обыграть чемпиона Англии "Манчестер Сити"
Встреча закончилась с результатом 3:2. Первыми счет смогли открыть "горожане". Первый гол на второй минуте игры забил Илкай Гюндоган с передачи Рияда Мареза. Преимущество команды увеличил Филип Фоден. Он забил мяч в ворота на 48-й минуте встречи.
19.05 / 03:50
футбол спорт "Брайтон" неожиданно обыграл чемпиона Англии "Манчестер Сити"
Ставший досрочно чемпионом Англии по футболу "Манчестер Сити" приехал в гости к "Брайтону" для встречи в 37-м туре первенства. "Горожане" уже на второй минуте матча повели в счете, отличился Илкай Гюндоган. На 10-й минуте был удален игрок "Манчестер Сити" Жуан Канселу.
19.05 / 02:31
спорт чемпионат "Брайтон" в большинстве одержал волевую победу над "МанСити"
Футболисты "Брайтона" в 37-м туре обыграли на домашнем стадионе лидера чемпионата Англии "Манчестер Сити". Хозяева поля сумели не только отквитать два мяча, но и вырвать победу у "горожан" со счетом 3:2.
19.05 / 02:00
футбол спорт чемпионат Чемпион АПЛ "Манчестер Сити" проиграл "Брайтону"
"Манчестер Сити" проиграл в гостях "Брайтону" в 37-м туре чемпионата Англии по футболу. Игра прошла на стадионе "Фалмер — Зе Амекс".
18.05 / 23:20
спорт «Брайтон» победил «Манчестер Сити», проигрывая после первого тайма
В 37-м туре АПЛ «Брайтон» на своем поле одержал волевую победу над «Манчестер Сити» со счетом 3:2.В составе победителей голами отметились Леандро Троссард (50-я минута), Адам Уэбстер (72-я) и Дэн Берн (76-я).У «горожан» забили Илкай Гюндоган (2-я) и Фил Фоден (48-я).«Манчестер Сити» с 83 очками занимает первое место в турнирной таблице, обеспечив себе победу в чемпионате.«Брайтон», набрав 41 очко, располагается за тур до окончания турнира на 15-й строчке.
18.05 / 23:16
происшествия спорт «Манчестер Сити» в меньшинстве проиграл «Брайтону» в матче АПЛ
«Манчестер Сити» потерпел поражение от «Брайтон энд Хоув Альбион» в матче 37-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).Встреча, прошедшая на стадионе «Фалмер» в Брайтон энд Хоув, завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев поля.«Манчестер Сити» забил первым, уже на 2-й минуте отличился Илкай Гюндоган.На 10-й минуте гостевая команда осталась вдесятером — прямую красную карточку получил Жоау Канселу.Несмотря на игру в меньшинстве «Манчестер Сити» сумел удвоить преимущество в счёте. На 48-й минуте отличился Филип Фоден.Победу «Брайтону» принесли голы Леандро Троссарда, Адама Уэбстера и Даниэла Бёрна, забивших на 50-й, 72-й и 76-й минутах.В активе «Манчестер Сити», досрочно ставшего чемпионом АПЛ, 83 очка.
18.05 / 23:10
спорт чемпионат «Брайтон» обыграл «Манчестер Сити» в матче АПЛ
«Брайтон» на своем поле обыграл «Манчестер Сити» в матче Английской премьер-лиги (АПЛ).
18.05 / 23:04
Манчестер Сити Новости футбола чемпионат Англии Манчестер Сити с Зинченко проиграл Брайтону
Манчестер Сити проиграл Брайтону в матче 37-го тура английской Премьер-лиги.
11.01 / 02:26
спорт «Брайтон» в серии пенальти обыграл клуб 3-го дивизиона и вышел в 1/16 финала Кубка Англии
Завершился матч 1/32 Кубка Англии, в котором «Ньюпорт Каунти» принимал «Брайтон энд Хоув Альбион». Игра прошла в Ньюпорте на стадионе «Родни Парад» и закончилась победой гостей серии пенальти (1:1, 3:4 – в серии пенальти). Основное время матча завершилось со счетом 1:1.
26.12 / 17:39
происшествия спорт «Тоттенхэм» победил «Брайтон» в матче АПЛ
Встреча, прошедшая в Лондоне, завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля.«Брайтон» забил первым.  На 37-й минуте отличился Адам Уэбстер.Победу «Тоттенхэму» принесли голы Гарри Кейна и Деле
26.12 / 17:37
спорт ФК Тоттенхэм «Тоттенхэм» одержал волевую победу над «Брайтоном»
В составе хозяев поля голами отметились Гарри Кейн (53-я минута) и Деле Алли (72), у гостей отличился Адам Уэбстер (37).
26.12 / 17:33
происшествия спорт "Тоттенхэм" одержал волевую победу над "Брайтоном" в матче 19-го тура АПЛ
В матче 19-го тура английской премьер-лиги лондонский "Тоттенхэм" на поле домашней арены одержал волевую победу над командой "Брайтон энд Хоув Альбион" – 2:1.
26.12 / 17:27
спорт «Тоттенхэм» одержал волевую победу над середняком АПЛ
«Тоттенхэм» на своем поле обыграл «Брайтон» в матче 19-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
06.12 / 21:13
спорт нападения сад и огород Три футболиста «Ливерпуля» попали в сборную тура АПЛ
Три футболиста «Ливерпуля» оказались в символической сборной по итогам 15-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
06.12 / 03:38
футбол спорт Арсенал «Брайтон» на выезде переиграл лондонский «Арсенал»
Лондонский «Арсенал» принимал на своем стадионе команду «Брайтон энд Хоув Альбион». Игра состоялась на арене «Эмирейтс» в рамках 15-го тура чемпионата Англии по футболу. Победу одержали гости со счетом 2:1.
06.12 / 01:56
футбол спорт «Арсенал» проиграл «Брайтону» в матче чемпионата Англии по футболу
Забитыми мячами в составе победителей отметились защитник Адам Уэбстер и форвард Ниль Мопе.После этого поражения безвыигрышная серия «канониров» во всех турнирах достигла девяти матчей. На минувшей неделе лондонский кл
06.12 / 01:42
спорт Дом и интерьер "Арсенал" довел безвыигрышную серию до девяти матчей, проиграв дома "Брайтону"
В матче 15-го тура английской премьер-лиги лондонский "Арсенал" на поле домашнего стадиона "Эмирейтс" проиграл "Брайтону" со счетом 1:2. "Чайки" прервали серию из трех поражений в чемпионате Англии.
06.12 / 01:31
«Арсенал» потерпел первое домашнее поражение в сезоне АПЛ
«Арсенал» на своем поле проиграл «Брайтону» в матче 15-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
06.12 / 01:21
спорт «Арсенал» проиграл «Брайтону» в матче АПЛ
Матч 15-го тура АПЛ «Арсенал» – «Брайтон» завершился победой гостей со счетом 2:1.
23.10 / 04:19
спорт Новичок АПЛ одержал вторую победу подряд
«Астон Вилла» на своем поле обыграла «Брайтон» в матче девятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».