Филипп Фоден Англия Берн футбол Манчестер Сити апл Филипп Фоден Англия Берн
/ sport.bigmir.net

Брайтон – Манчестер Сити 3:2 видео голов и обзор матча чемпионата Англии

В матче 37-го тура чемпионата Англии Манчестер Сити в гостях сенсационно уступил Брайтону. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу "чаек".Первыми забили «горожане» - на второй минуте поединка Илкай Гюндоган головой отправил мяч в угол ворот соперника.

Однако на 10-й минуте гости остались вдесятером после удаления Жоау Канселу за срыв атаки Брайтона.Несмотря на это, подопечные Гвардиолы долго держались, а на 48-й минуте даже удвоили преимущество благодаря Филу Фодену, но через две минуты "чайки" отыграли один мяч усилиями Троссарда.На 72-й минуте Адам Уэбстер восстановил паритет, а затем на 76-й минуте точный удар Дэниела Берна принес Брайтону победу.Вашему вниманию видео голов и обзор матча Брайтон – Манчестер Сити:Брайтон – Манчестер