Кевин Де-Брейн Рубен Диаш Джесси Лингарда спорт нео Кевин Де-Брейн Рубен Диаш Джесси Лингарда

«Манчестер Сити» обыграл «Вест Хэм» и одержал 14-ю победу подряд в АПЛ

В Манчестере на стадионе «Этихад» завершился стартовый матч 26-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» — «Вест Хэм Юнайтед».

Подопечные Хосепа Гвардиолы одержали победу со счётом 2:1.Счёт был открыт на 30-й минуте матча — навес полузащитника хозяев Кевина Де Брёйне ударом головой из пределов вратарской замкнул защитник Рубен Диаш.

Видео гола Рубена Диаша Гости ещё до перерыва, на 43-й минуте, смогли отыграться — простел защитника Владимира Цоуфала пошёл на Джесси Лингарда, удар у которого не получился, однако мяч пришёл прямо к нападающему Майклу Антонио и тот почти с линии ворот подправил его в цель.