Кевин Де-Брейн Сергей Карасев Манчестер Сити Лига чемпионов Кевин Де-Брейн Сергей Карасев
/ piter.tv

"Манчестер Сити" обыграл "Боруссию" и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

Английский футбольный клуб "Манчестер Сити" обыграл мёнхенгладбахскую "Боруссию" и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов. Команды встретились в рамках ответной игры.

Матч завершился с результатом 2:0 в пользу англичан. Голами на 12 и 18 минутах отметились Кевин Де Брейне и Илкай Гюндоган. Игру обслуживала бригада футбольных арбитров во главе с Сергеем Карасевым. "МЮ" восьмой раз подряд достигает отметки в сотню забитых голов в рамках турниров.

Напомним, что первый матч также закончился в пользу "МЮ" со счетом 2:0. Благодаря этому клуб вышел в четвертьфинал турнира. "Реал" обыграл "Аталанту" и вышел в четвертьфинал ЛЧ.