Кевин Де-Брейн Филип Фоден спорт закон ПАСЕ Кевин Де-Брейн Филип Фоден

«Манчестер Сити» обыграл «Саутгемптон». Команды на двоих забили 7 мячей

В Манчестер на стадионе «Этихад» состоялся вынесенный матч 33-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» — «Саутгемптон».

Подопечные Хосепа Гвардиолы одержали победу со счётом 5:2.На 15-й минуте голкипер гостей Алекс Маккарти среагировал на удар Филипа Фодена в упор, но первым на добивании оказался Кевин Де Брёйне и с близкого расстояния переправил мяч в ворота.

Видео первого гола в матче «Ман Сити» — «Саутгемптон» Через девять минут защитник «Сити» Эмерик Лапорт в собственной штрафной прихватил за футболку Янника Вестергорда, за что судья назначил пенальти.