Филипп Фоден Родриго Эрнандес Англия происшествия спорт чемпионат Филипп Фоден Родриго Эрнандес Англия

«Манчестер Сити» обыграл в гостях «Астон Виллу»

«Манчестер Сити» выиграл у «Астон Виллы» в матче 32-го тура чемпионата Англии. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу подопечных Хосепа Гвардиолы.Уже на первой минуте матча Джон Макгинн вывел хозяев вперед.

Фил Фоден (22-я минута) сравнял счет, а перед перерывом Родриго Эрнандес (40) забил второй мяч «горожан». Команды доигрывали встречу вдесятером.

В конце первого тайма Джон Стоунз из «Манчестер Сити» получил красную карточку, а на 56-й минуте судья удалил полузащитника «Астон Виллы» Мэттью Кэша. «МС» продолжает лидировать в таблице, набрав 77 очков. «Львы» с 44 баллами располагаются на 11-й позиции.