Поль Погба Вилл Астон Англия Манчестер Юнайтед Новости футбола чемпионат Англии Поль Погба Вилл Астон Англия

Манчестер Юнайтед в волевом стиле обыграл Астон Виллу

В матче 35-го тура чемпионата Англии Манчестер Юнайтед на выезде обыграл Астон Виллу со счетом 3:1.Хозяева первыми открыли счет в матче — отличился Бертран Траоре.

После перерыва Красные дьяволы не только отыгрались, но и вышли вперед.Сначала Поль Погба заработал пенальти, а Бруну Фернандеш уверенно забил с точки.

А еще через несколько минут Мэйсон Гринвуд оформил второй мяч. Также свой гол забил Эдинсон Кавани, который вышел на замену во втором тайме.Интересно, что эту встречу Астон Вилла доигрывала в меньшинстве — в конце игры за две желтые карточки был удален Олли Уоткинс.Манчестер Юнайтед набрал 70 очков и не дал Манчестер Сити досрочно стать чемпионом Англии.