Рахим Стерлинг Габриэль Жезус Карим Бензема Серхио Рамос Англия Мадрид футбол Лига чемпионов УЕФА фк манчестер сити Рахим Стерлинг Габриэль Жезус Карим Бензема Серхио Рамос Англия Мадрид
/ aif.ru

«Манчестер Сити» обыграл «Реал» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

Футболисты английского «Манчестер Сити» одержали победу над мадридским «Реалом» и вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов, передает РИА Новости.Встреча команд состоялась в Манчестере и завершилась со счетом 2:1 в пользу англичан.Голы в составе хозяев забили Рахим Стерлинг (на 9-й минуте) и Габриэль Жезус (на 68-й минуте).

У «Реала» отличился Карим Бензема (на 28-й минуте). При этом капитан мадридцев Серхио Рамос пропустил игру из-за дисквалификации.Напомним, что первой матч, который прошел в Мадриде в феврале, также завершился со счетом 2:1 в пользу английского клуба.По сумме двух встреч «Манчестер Сити» выходит в четвертьфинал Лиги чемпионов, где встретится с французским «Лионом». «Приготовьтесь к драке!» «Манчестер», «Реал» и рестарт Лиги.