Серхио Рамос Украина Мадрид спорт криминал Серхио Рамос Украина Мадрид
/ korrespondent.net

Ман Сити выбил Реал из Лиги чемпионов благодаря двум "привозам" Варана

Две ошибки защитника оставили Реал без Лиги чемпионов. Перед ответным матчем 1/8 финала Лиги чемпионов против Манчестер Сити наставника Реала волновали два вопроса – поражение в первом матче в Мадриде 1:2, а также дисквалификация капитана и лидера команды Серхио Рамоса.

Как оказалось, проблемы создал Варан, место которого в основе как раз не подвергалось. Уже на девятой минуте Куртуа отдал передачу на Варана к угловому флажку, а вот позволил себя обокрасть Жезусу.

Бразилец быстро отдал под удар Стерлингу, который легко отправил мяч в пустые ворота. Спустя пару минут Милитао едва не повторил "подвиг" Варана, но его Стерлинг обокрал с нарушением правил.