Рахим Стерлинг Карим Бензема Москва Англия Италия Франция Мадрид футбол спорт УЕФА Лига чемпионов УЕФА Рахим Стерлинг Карим Бензема Москва Англия Италия Франция Мадрид
/ sport-interfax.ru

"Манчестер Сити" победил "Реал" и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

Есть обновление от 00:12 → "Ювентус" обыграл "Лион" в Лиге чемпионов, но выбыл из турнира Москва. 8 августа. INTERFAX.RU - Футболисты английского "Манчестер Сити" на своем поле со счетом 2:1 взяли верх над мадридским "Реалом" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА.

На девятой минуте игры в составе "Манчестер Сити" гол провел Рахим Стерлинг. На 28-й минуте футболист "Реала" Карим Бензема сравнял счет.

На 68-й минуте Габриэл Жэзус довел счет до 2:1 в пользу английской команды. Первый матч в этой паре прошел весной и завершился со счетом 2:1 в пользу "Сити", который, таким образом, вышел в четвертьфинал.