Андрей Лунин Габриэла Жезуса Александр Зинченко Кевин Де-Брейн Карим Бензема Бернард Силва Филипп Фоден Украина Мадрид происшествия спорт Здоровье и красота Андрей Лунин Габриэла Жезуса Александр Зинченко Кевин Де-Брейн Карим Бензема Бернард Силва Филипп Фоден Украина Мадрид

Манчестер Сити на своем поле в зрелищном матче победил Реал

В первом полуфинальном матче Лиги чемпионов Манчестер Сити на своем стадионе обыграл мадридский Реал со счетом 4:3.В начале первого тайма Горожане отличились двумя голами: точные удары на счету Кевина Де Брейне и Габриэла Жезуса.

До перерыва гости сумели отыграть один мяч усилиями Карима Бензема.После перерыва в составе Манчестер Сити отметился Фил Фоден, а за Реал свой гол забил Винисиус Жуниор.

В конце игры Бернарду Силва снова упрочил преимущество хозяев, но Бензема с пенальти сократил отставание до минимума.Украинский защитник Горожан Александр Зинченко вышел в стартовом составе своей команды и отыграл весь матч.