Кевин Де-Брейн Карим Бензема Бернарду Силва Филипп Фоден Англия Белоруссия Лондон Германия Париж Испания Мадрид Лиссабон происшествия спорт Беларусь Кевин Де-Брейн Карим Бензема Бернарду Силва Филипп Фоден Англия Белоруссия Лондон Германия Париж Испания Мадрид Лиссабон
/ newsgomel.by

"Манчестер Сити" победил "Реал" в первом полуфинале Лиги чемпионов

Футболисты английского клуба "Манчестер Сити" одолели мадридский "Реал" со счетом 4:3 в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов, сообщает корреспондент БЕЛТА. Встреча в Манчестере началась с атак хозяев и уже на 2-й минуте Кевин де Брейне открыл счет, а еще через 10 минут Габриэл Жезус забил второй мяч.

Постепенно гости пришли в себя и на 33-й минуте их лидер Карим Бензема сократил разрыв в счете. После перерыва соперники еще по два раза поразили ворота: в составе хозяев отличились Фил Фоден и Бернарду Силва, а у "Реала" голы забили Винисиус Жуниор и Карим Бензема, реализовавший пенальти.

Оформив голевой дубль, Бензема вышел в лидеры бомбардирской гонки, забив 14 мячей. Ответный поединок за выход в финал состоится 3 мая в Мадриде.