Федерико Вальверд Карим Бензема Лукас Васкес Дани Карвахаль Мадрид футбол Лига чемпионов УЕФА Популярное Федерико Вальверд Карим Бензема Лукас Васкес Дани Карвахаль Мадрид

Танцы и песни футболистов мадридского "Реала" в раздевалке после триумфальной победы над "Манчестер Сити". ВИДЕО

Футбол. Официальный YouTube-канал мадридского "Реала" поделился видеозаписью празднования футболистами победы над "Манчестер Сити" и выхода в финал Лиги чемпионов УЕФА.В раздевалке "Реала" после матча царила атмосфера радости и веселья.

Игроки мадридской команды танцевали, распевали песни и скандировали кричалки. В финале ролика Лукас Васкес, Дани Карвахаль, Федерико Вальверде и Тибо Куртуа поделились эмоциями от невероятной победы и ожиданиями от будущего финала с "Ливерпулем"."Реал" обыграл "Манчестер Сити" со счётом 3:1 в овертайме, проигрывая к 90-й минуте 0:1.

За английскую команду голом отличился Рияд Марез (70'). В составе "Реала" забивали Родриго (90', 90+1') и Карим Бензема (95' пенальти).