Александр Зинченко Джон Грилиш Андрей Ярмоленко Украина Англия происшествия спорт чемпионат Александр Зинченко Джон Грилиш Андрей Ярмоленко Украина Англия

Манчестер Сити вместе с Зинченко на выезде сыграл вничью с Вест Хэмом

В матче 37-го тура чемпионата Англии Манчестер Сити в гостях не сумел обыграть Вест Хэм — 2:2.В первом тайме хозяева поля шокировали действующего чемпиона двумя голами — дублем отметился Джаррод Боуэн.

После перерыва Горожане сумели сравнять счет: сначала отличился Джек Грилиш, а затем в свои ворота забил Владимир Цоуфал.В конце матча гости могли вырвать победу, но удар Рияда Мареза с пенальти отбил Лукаш Фабиански.Украинский защитник Ман Сити Александр Зинченко вышел в стартовом составе команды и отыграл весь матч.

Вингер Молотобойцев Андрей Ярмоленко попал в заявку на игру, но вышел на поле лишь в компенсированное время.После этого матча Манчестер Сити набрал 90 очков и за тур до конца чемпионата продолжает лидировать в турнирной таблице АПЛ.