Максим Цветков Михаил Первушин Россия Санкт-Петербург Московская обл. Ханты-Мансийск Югра спорт Максим Цветков Михаил Первушин Россия Санкт-Петербург Московская обл. Ханты-Мансийск Югра

Максим Цветков стал победителем мегамасстарта на этапе Кубка России в Ханты-Мансийске

В Ханты-Мансийске прошёл мужской мегамасстарт в рамках первого этапа Кубка России по биатлону. Его победителем стал представитель Санкт-Петербурга Максим Цветков, второе место занял Иван Томилов, третье – Михаил Первушин.

Вчера, 27 ноября Цветков также был на пьедестале почёта: в гонке преследования он завоевал бронзу. Биатлон. Кубок России. Первый этап.

Ханты-Мансийск Мужчины. Большой масс-старт. 15 км. 1.Максим Цветков (Санкт-Петербург) – 40:18,0 (3 промаха) 2.Иван Томилов (Ханты-Мансийский автономный округ) – отставание + 23,9 секунды (2) 3.Михаил Первушин (Московская область) +36,8 (4)..