Иван Томилов - главные новости

09.12 / 14:22
биатлон спорт Здоровье и красота Иванов и Сливко победили в индивидуальных гонках на этапе Кубка России по биатлону
Биатлон. Сегодня, 9 декабря, Дмитрий Иванов стал победителем индивидуальной гонки на третьем этапе Кубка России по биатлону. Соревнования в эти дни проходят в Увате.
09.12 / 13:32
спорт золото Иванов и Сливко стали победителями индивидуальных гонок на этапе Кубка России по биатлону
Определились победители в индивидуальных гонках у мужчин и женщин на третьем этапе Кубка России по биатлону.У мужчин победу в индивидуальной гонке одержал Дмитрий Иванов. Второе место завоевал Михаил Первушин, а третий результат показал Иван Томилов.
09.12 / 13:15
спорт Дмитрий Иванов победил в индивидуальной гонке на Кубке России
Биатлонист Дмитрий Иванов одержал победу в индивидуальной гонке на третьем этапе Кубка России в Увате (Тюменская область). Спортсмен допустил один промах. Второе место занял Михаил Первушин (2 промаха), отставший на 45,8 секунды.
28.11 / 23:38
происшествия спорт Вологжанин Максим Цветков стал первым в масс-старте на первом этапе Кубка России
Вологжанин Максим Цветков одержал победу в масс-старте на первом этапе Кубка России сезона 2021/2022 по биатлону, который проходит в городе Ханты-Мансийске уже несколько дней. Накануне Максим, который выступает за сборную Санкт-Петербурга, стал третьим в гонке преследования, состоявшейся также в рамках Кубка России, но 27 ноября.
28.11 / 10:02
спорт Максим Цветков стал победителем мегамасстарта на этапе Кубка России в Ханты-Мансийске
В Ханты-Мансийске прошёл мужской мегамасстарт в рамках первого этапа Кубка России по биатлону. Его победителем стал представитель Санкт-Петербурга Максим Цветков, второе место занял Иван Томилов, третье – Михаил Первушин.
14.03 / 11:19
спорт чемпионат нео Андрей Павлов выиграл масс-старт на чемпионате России
Биатлонист Андрей Павлов выиграл большой масс-старт на 15 км на чемпионате России, который проходит в Ханты-Мансийске. Павлов не допустил ни одного промаха и опередил ближайшего преследователя более чем на 14 секунд. Второе место в гонке занял Виктор Плицев (Удмуртская Республика), третье — Дмитрий Иванов (ХМАО-Югра).
12.03 / 11:31
спорт золото чемпионат Ануфриев, Колотов, Семаков и Мяконький выиграли командную гонку на ЧР по биатлону
Сборная ПФО (Мордовия, Пермский край, Удмуртия) одержала победу в командной гонке на чемпионате России по биатлону в Ханты-Мансийске. Золото выиграли Кирилл Ануфриев, Иван Колотов, Владимир Семаков и Александр Мяконький. Второе место заняла команда ХМАО-Югры.
25.12 / 11:49
спорт общество чемпионат Стрельцов выиграл индивидуальную гонку на чемпионате России. Бабиков допустил 5 промахов
Биатлонист из Московской области Кирилл Стрельцов стал победителем индивидуальной гонки на чемпионате России, который проходит в Чайковском. Дистанцию 20 км он преодолел за 53 минуты и 28,6 секунды. Второе время показал Дмитрий Шамаев из Удмуртской Республики, третье — Илья Гаврилов, представляющий Москву.
12.12 / 13:01
спорт Шоу бизнес Малиновский выиграл спринт на третьем этапе Кубка России. Поварницын — 21-й
Представитель Омской области Игорь Малиновский одержал победу в спринтерской гонке на третьем этапе Кубка России по биатлону, который проходит в Увате. Вторым стал Алексей Петров, выступающий за Башкортостан, третьим — Дмитрий Шамаев из Республики Удмуртия. Кубок России.
29.11 / 11:27
Цветков и Акимова стали победителями масс-старта этапа КР в Ханты-Мансийске
Максим Цветков и Татьяна Акимова стали победителями масс-старта, состоявшегося в рамках этапа Кубка России в Ханты-Мансийске.Цветков занял первое место в забеге на 15 км.
29.11 / 10:57
спорт Цветков выиграл мегамасс-старт на первом этапе Кубка России, Халили — седьмой
Представительница Санкт-Петербурга Максим Цветков одержал победу в мегамасс-старте на первом этапе Кубка России по биатлону. Вторым стал Дмитрий Шамаев, третьим — Иван Томилов. Кубок России.