Дмитрий Иванов Кирилл Бажин Михаил Первушин Россия Тюменская обл. спорт Дмитрий Иванов Кирилл Бажин Михаил Первушин Россия Тюменская обл.

Дмитрий Иванов победил в индивидуальной гонке на Кубке России

Биатлонист Дмитрий Иванов одержал победу в индивидуальной гонке на третьем этапе Кубка России в Увате (Тюменская область). Спортсмен допустил один промах.

Второе место занял Михаил Первушин (2 промаха), отставший на 45,8 секунды. Замкнул тройку Иван Томилов. Его отставание от победителя — 55,4 секунды.

Кубок России. 3-й этап. Уват. Мужчины. Индивидуальная гонка 1. Дмитрий Иванов – 55.12,4 (1 промах) 2. Михаил Первушин +45,8 (2) 3.