Гарри Магуайр выборы спорт самит Гарри Магуайр

Магуайр — о матче с «Ливерпулем»: сегодня «МЮ» хотел победить. Мы разочарованы итогом

Капитан «Манчестер Юнайтед» Гарри Магуайр прокомментировал результат матча 19-го тура АПЛ с «Ливерпулем» (0:0).«Соперник начал активнее нас, но во втором тайме мы сыграли намного лучше.

Мы создали больше опасных моментов и были ближе к победе. Это был не самый яркий матч. Встречались две хорошие команды. До матча было много разговоров о том, что „Ливерпуль“ будет без своих основных центральных защитников, но у них есть много вариантов в выборе стартового состава.

Сегодня мы хотели победить. Вы могли видеть наши намерения во втором тайме, мы хотели завоевать именно три очка. Мы немного разочарованы итогом», — цитирует капитана манкунианцев BBC.«Манчестер Юнайтед» в 18 матчах набрал 37 очков и занимает 1-е место в турнирной таблице английской.