Маня Садио Роберто Фирмина Сон Хын Мин Пьер-Эмиль Хейбьерг Лондон происшествия спорт сад и огород Маня Садио Роберто Фирмина Сон Хын Мин Пьер-Эмиль Хейбьерг Лондон
/ russian.rt.com

«Ливерпуль» прервал безвыигрышную серию в АПЛ, победив «Тоттенхэм»

«Ливерпуль» одержал победу над «Тоттенхэм Хотспур» в матче 20-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).Встреча, прошедшая в Лондоне, завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.Победу «Ливерпулю» принесли голы Роберто Фирмино, Трента Александера-Арнольда и Садио Мане, отличившихся на четвёртой компенсированной к первому тайму, 47-й и 65-й минутах соответственно.«Тоттенхэм» ответил голом Пьера-Эмиля Хёйбьерга, забившего на 49-й минуте.

На 4-й минуте встречи «Ливерпулю» забил Сон Хын Мин, однако гол был отменён из-за офсайда, выявленного после просмотра VAR.«Ливерпуль», прервавший свою пятиматчевую безвыигрышную серию в АПЛ, с 37-ю очками занимает четвёртое место в турнирной таблице, «Тоттенхэм» с 33 очками — шестой.Ранее сообщалось, что МЮ на.