Гарри Магуайр Алексей Теллес Ульяна-Гуннар Сульшера спорт Гарри Магуайр Алексей Теллес Ульяна-Гуннар Сульшера

Победный гол Бёрка в ворота де Хеа в видеообзоре матча «МЮ» – «Шеффилд»

В Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» состоялся матч 20-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» — «Шеффилд Юнайтед».

Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:1. Счёт был открыт на 23-й минуте: полузащитник «клинков» Джон Флек исполнил подачу с углового во вратарскую, где Кин Брайан ударом головой отправил мяч в ворота.

Хозяева отыгрались на 64-й минуте, Алекс Теллес исполнил подачу с углового в штрафную «Шеффилда», где Гарри Магуайр опередил всех в борьбе «на втором этаже» и отправил мяч в угол ворот.