Михаил Пашнин Кирилл Панюков Илья Воробьев Семен Кошелев Николай Голдобин Магнитогорск спорт чемпионат Михаил Пашнин Кирилл Панюков Илья Воробьев Семен Кошелев Николай Голдобин Магнитогорск

«Металлург» совершил камбек в матче с «Барысом», одержав 8-ю подряд победу

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Металлург» обыграл «Барыс». Встреча проходила на стадионе «Арена Металлург» в Магнитогорске и завершилась со счётом 3:1 (0:0, 1:1, 2:0) в пользу подопечных Ильи Воробьёва.

На 24-й минуте Кирилл Панюков с передачи Алекса Линтуниеми вывел гостей вперёд. На 32-й минуте Андрей Нестрашил, реализовав численное большинство, сравнял счёт.

На 47-й минуте Михаил Пашнин с передачи Семёна Кошелева вывел магнитогорцев вперёд. За пять минут до конца третьего игрового отрезка Николай Голдобин увеличил преимущество «Металлурга» до двух шайб.