Александр Власов Павел Сиваков Норвегия Россия Англия Бельгия Италия Германия Франция Канада Словения Дания Португалия здоровье общество Александр Власов Павел Сиваков Норвегия Россия Англия Бельгия Италия Германия Франция Канада Словения Дания Португалия

Магнус Корт Нильсен выиграл десятый этап «Джиро д'Италия»

Завершилась гонка «Джиро д'Италия» на дистанции 196 километров. Победу одержал датчанин Магнус Корт Нильсен. Корт Нильсен показал время 4 часа 15 минут 16 секунд.

С незначительным отставанием гонку закончили канадец Дерек Джи и итальянец Алессандро де Марки, занявшие второе и третье место соответственно.

На четвёртом месте финишировал датчанин Мадс Педерсен, а на пятом – Паскаль Аккерман. Российский велогонщик Александр Власов, выступающий за команду BORA – hansgrohe, сошёл с дистанции по ходу соревнования.