музыка самит интересное Израильская Опера — сезон 2022-2023
Постановки будущего сезона — свидетельства подлинного переворота, произошедшего в оперном искусстве за последние годы. Возрождение жанра, появившегося более 400 лет назад, в наши дни превратило оперу в яркий инновационный продукт, включающий в себя все виды современного искусства: дизайн, анимацию, видео-арт, современный балет, моду, театр и т. д. Результаты этого живительного обновления зрители в полной мере смогут оценить и прочувствовать в будущем сезоне на сцене Израильской Оперы.
17.05 / 14:08
происшествия общество дороги Британца Тео Гэйган Харта увезли с «Джиро д'Италия» на скорой помощи
Британский велогонщик Тео Гэйган Харт не смог завершить гонку 11-го этапа «Джиро д'Италия». После того, как спортсмены выехали на мокрый асфальт, Харт попал в аварию и оказался на дороге.
16.05 / 15:44
здоровье общество Магнус Корт Нильсен выиграл десятый этап «Джиро д'Италия»
Завершилась гонка «Джиро д'Италия» на дистанции 196 километров. Победу одержал датчанин Магнус Корт Нильсен. Корт Нильсен показал время 4 часа 15 минут 16 секунд.
12.05 / 19:42
общество Movistar Юэн победил на пятом этапе «Джиро д'Италия»
Австралиец Калеб Юэн, выступающий за Lotto Soudal, одержал победу на пятом этапе престижной веломногодневки «Джиро д'Италия».Юэн преодолел дистанцию в 177 км за 4 часа 7 минут 1 секунду.Второе место занял итальянец Вторым финишировал итальянец Джакомо Ниццоло из Qhubeka-ASSOS, а тройку призёров замкнул его соотечественник Элиа Вивиани, представляющий команду Cofidis.Россиянин Александр Власов из Astana Premier Tech занял 21-е место. Павел Сиваков из Ineos финишировал 182-м, упав по ходу прохождения дистанции.Лидирует в общем зачёте итальянец Алессандро де Марки из Israel Start-Up— 17 часов 57 минут 45 секунд.
11.05 / 19:40
общество семья Домбровски выиграл четвёртый этап «Джиро д'Италия». Власов занял 13-е место
Американский велогонщик команды UAE Team Emirates Джозеф Домбровски выиграл четвёртый этап шоссейной многодневной гонки «Джиро д'Италия». Этап протяженностью в 187 км прошёл между городами Пьяченца и Сестола.Американец пришёл первым к финишу, преодолев дистанцию за 4 часа 58 минут 38 секунд.
11.05 / 19:09
общество Домбровски победил на четвёртом этапе «Джиро д'Италия»
Американец Джозеф Домбровски, выступающий за UAE Team Emirates, одержал победу на четвёртом этапе престижной веломногодневки «Джиро д'Италия».Домбровски преодолел дистанцию в 187 км за 4 часа 58 минут 38 секунд.Второе место занял итальянец Алессандро де Марки из Israel Start-Up Nation, а тройку призёров замкнул его соотечественник Филиппо Фиорелли, представляющий команду Bardiani-CSF.Россиянин Александр Власов из Astana Premier Tech занял 13-е место. Павел Сиваков из Ineos финишировал 28-м.Лидирует в общем зачёте де Марки — 13 часов 50 минут 44 секунды.
25.04 / 00:06
общество Британец Симон Йейтс - победитель многодневки «Тур Альп»; Марк Падун – 72-й (+Видео) - «Велоспорт»
23 апреля в Италии завершилась многодневная велогонка UCI Europe Tour  - «Тур Альп». Заключительный, пятый этап из Валле дель Кьезе в Рива дель Гарда выиграл австрийский велогонщик Феликс Гроссшартнер(Bora-Hansgrohe), проехав 120,9 км за 3 часа 3 минуты 38 секунды.
21.08 / 13:46
спорт самит Здоровье и красота Закарин выступит на велогонке «Тур де Франс»
Фото: instagram.com/zakarin444 Российский велогонщик Закарин выступит в самой известной и престижной велосипедной гонке «Тур де Франс». Представитель России вошел в список участников велогонки от команды ССС.