Дерек Джи - главные новости

26.05 / 16:07
общество Буитраго выиграл 19-й этап «Джиро д’Италия», Роглич приблизился к Томасу в общем зачёте
Колумбийский гонщик Сантьяго Буитраго из команды Bahrain — Victorious стал победителем 19-го этапа веломногодневки «Джиро д’Италия». Спустя 51 секунду финишную черту пересёк канадец Дерек Джи из Israel — Premier Tech. Третьим стал датчанин Магнус Корт из команды EF Education-EasyPost, уступивший лидеру 1 минуту 46 секунд.
17.05 / 14:08
происшествия общество дороги Британца Тео Гэйган Харта увезли с «Джиро д'Италия» на скорой помощи
Британский велогонщик Тео Гэйган Харт не смог завершить гонку 11-го этапа «Джиро д'Италия». После того, как спортсмены выехали на мокрый асфальт, Харт попал в аварию и оказался на дороге.
16.05 / 15:44
здоровье общество Магнус Корт Нильсен выиграл десятый этап «Джиро д'Италия»
Завершилась гонка «Джиро д'Италия» на дистанции 196 километров. Победу одержал датчанин Магнус Корт Нильсен. Корт Нильсен показал время 4 часа 15 минут 16 секунд.