Тео Гэйган - главные новости

27.08 / 19:30
общество Вайн выиграл восьмой этап «Вуэльты Испании», Эвенепул лидирует в общем зачёте
Австралийский гонщик команды Alpecin-Deceuninck Джей Вайн выиграл восьмой этап веломногодневки «Вуэльта Испании», опередив всех преследователей более чем на 40 секунд. Лидерство в общем зачёте сохранил бельгиец Ремко Эвенепул из команды Quick-Step Alpha Vinyl, показавший пятое время на восьмом этапе. Велошоссе.
16.05 / 15:44
здоровье общество Магнус Корт Нильсен выиграл десятый этап «Джиро д'Италия»
Завершилась гонка «Джиро д'Италия» на дистанции 196 километров. Победу одержал датчанин Магнус Корт Нильсен. Корт Нильсен показал время 4 часа 15 минут 16 секунд.
15.05 / 23:25
общество Covid-19 Эвенепул сошёл с «Джиро» из-за положительного теста на COVID-19
15.05 / 06:33
Бельгийский велогонщик Ремко Эвенепул сошёл с «Джиро д’Италия» из-за положительного теста на COVID-19. Напомним, он лидировал в общем зачёте после девятого этапа. Лидером стал Герайнт Томас из Великобритании.
13.05 / 15:36
общество Бен Хили выиграл 8-й этап «Джиро д'Италия», Власов опустился на 8-е место в общем зачёте
Ирландский гонщик Бен Хили из команды EF Education-EasyPost стал победителем восьмого этапа веломногодневки «Джиро д'Италия». Ближайших преследователей Хили опередил на 1 минуту 49 секунд. Россиянин Александр Власов из команды BORA-hansgrohe финишировал 23-м, отстав от лидера на 5 минут 8 секунд.
06.05 / 15:51
Эвенепул убедительно выиграл 1-й этап «Джиро д'Италия», Власов замкнул топ-10
Бельгийский гонщик Ремко Эвенепул из команды Soudal Quick-Step убедительно выиграл первый этап веломногодневки «Джиро д'Италия». Ставший вторым итальянец Филиппо Ганна из INEOS Grenadiers отстал от победителя на 22 секунды. Финишировавший третьим португалец Жуан Алмейда (UAE Team Emirates) – на 29 секунд.
10.03 / 22:00
общество семья Роглич выиграл пятый этап «Тиррено — Адриатико», Власов финишировал в одно время с ним
Словенский велогонщик Примож Роглич одержал победу на пятом этапе велогонки «Тиррено — Адриатико». 168 км из Морро д'Оро в Сарнано-Сассотетто Роглич преодолел за 4 часа 38 минут. В одно время с представителем команды Jumbo-Visma финишировали ещё 16 человек, среди которых Александр Власов из Bora — Hansgrohe.
05.02 / 22:33
Российский велогонщик Власов стал 5-м в итоговой классификации «Вуэльта Валенсии»
Завершился финальный, пятый этап испанской веломногодневки «Вуэльта Валенсии». Победителем этапа стал 36-летний португалец Руи Кошта, выступающий за команду Intermarché-Circus-Wanty.
23.08 / 20:18
общество Примож Роглич выиграл 4-й этап «Вуэльты Испании» и возглавил общий зачёт
Словенский гонщик Примож Роглич из команды Jumbo-Visma выиграл четвёртый этап веломногодневки «Вуэльта Испании» и возглавил общий зачёт. Отметим, что пятым со временем победителя финишировал бывший россиянин Павел Сиваков из INEOS Grenadiers. В общем зачёте он вышел на четвёртое место.
29.05 / 20:42
семья велоспорт Шоссейные гонки Велоспорт. Итоги «Джиро д’Италия» 2022. Хиндли коронован в Вероне!
Джей Хиндли из команды BORA – hansgrohe стал чемпионом веломногодневки «Джиро д’Италия» 2022. На финальном, 21-м этапе в Вероне 26-летний австралиец финишировал только 15-м в гонке с раздельным стартом, но проиграл своему главному преследователю олимпийскому чемпиону Ричарду Карапасу из Эквадора всего семь секунд. В итоге, он обошел Карапаса в общем зачете на минуту и 18 секунд. Третье место занял испанец Мигель Ланда.
10.09 / 02:25
общество Португалец Гуррейро принес "Катюше" подиум на этапе "Вуэльты"
На традиционной многодневной велогонке "Вуэльта Испании" прошел 15-й этап. Выиграл его американский гонщик Jumbo-Visma Зепп Касс, а португалец из российско-немецкой команды Katusha Alpecin Рубен Гуррейро занял на этапе второе место.
09.09 / 22:54
в мире спорт спортсмен Испания Кусс выиграл 15-й этап веломногодневки «Вуэльта»
Кусс преодолел дистанцию 154,4 км за 4 часа 19 минут 04 секунды.Вторым финишировал португалец Рубен Геррейру из Katusha-Alpecin. Тройку замкнул британец Тео Гэйган Харт из T
09.09 / 04:12
Американец Кусс стал победителем 15-го этапа веломногодневки «Вуэльта»
Американец проехал воскресный этап протяженностью 154 км за 4 часа 19 минут 4 секунды. Второе место занял спортсмен из Португалии Рубен Геррейру (+39 секунд) из Katusha-Alpecin. Замкнул тройку лидеров британец Тео Гэйган Харт (Ineos, +40 секунд).