Андреас Лекнессунд - главные новости

20.05 / 15:56
общество Денц выиграл 14-й этап веломногодневки «Джиро д’Италия», Армирайл возглавил общий зачёт
Немецкий гонщик Нико Денц из команды BORA — hansgrohe выиграл 14-й этап веломногодневки «Джиро д’Италия». Лидером общего зачёта стал француз Бруно Армирайл из команды Groupama — FDJ. Группа гонщиков, которая возглавляла генеральную классификацию перед 14-м этапом, финишировала более чем в 20 минутах от победителя этапа.
19.05 / 16:01
общество Movistar Рубио выиграл сокращённый 13-й этап «Джиро д’Италия», Герайнт лидирует в общем зачёте
Колумбийский гонщик Эйнер Рубио из команды Movistar выиграл 13-й этап веломногодневки «Джиро д’Италия». Изначально продолжительность этапа составляла 207 км, но дважды была сокращена из-за погодных условий, и в итоге гонщики проехали только 74,6 км. Лидерство в общем зачёте сохранил британец Томас Герайнт из команды INEOS Grenadiers.
18.05 / 16:50
общество Денц выиграл 12-й этап «Джиро д’Италия», Томас сохранил лидерство в общем зачёте
Немецкий гонщик Нико Денц из команды BORA – hansgrohe выиграл 12-й этап веломногодневки «Джиро д’Италия». На финишной прямой Денц опередил Тома Скуйиньша из Латвии и австралийца Себастьяна Бервика. Лидерство в общем зачёте сохранил британец Герейнт Томас из команды INEOS Grenadiers.
16.05 / 15:44
здоровье общество Магнус Корт Нильсен выиграл десятый этап «Джиро д'Италия»
Завершилась гонка «Джиро д'Италия» на дистанции 196 километров. Победу одержал датчанин Магнус Корт Нильсен. Корт Нильсен показал время 4 часа 15 минут 16 секунд.
15.05 / 06:33
общество Covid-19 Эвенепул сошёл с «Джиро» из-за положительного теста на COVID-19
Бельгийский велогонщик Ремко Эвенепул сошёл с «Джиро д’Италия» из-за положительного теста на COVID-19. Напомним, он лидировал в общем зачёте после девятого этапа. Лидером стал Герайнт Томас из Великобритании.
14.05 / 20:32
общество Эвенепул выиграл девятый этап «Джиро д'Италия». Власов финишировал с восьмым временем
Бельгийский велогонщик Ремко Эвенепул одержал победу на девятом этапе многодневки «Джиро д’Италия», проходившем между городами Савиньяно-суль-Рубиконе и Чезена (Италия). Он выиграл индивидуальную гонку с раздельным стартом. Расстояние, которое должны были преодолеть спортсмены, равнялось 35 км.