Вероника Степанова Норвегия Швеция Финляндия спорт золото чемпионат Вероника Степанова Норвегия Швеция Финляндия

Лыжница Вероника Степанова стала четвёртой в спринте на юниорском чемпионате мира

Российская лыжница Вероника Степанова заняла четвёртое место в спринте классическим стилем на юниорском чемпионате мира в Вуокатти (Финляндия).

Золото выиграла представительница Польши Моника Скиндер. Серебро завоевала шведка Моа Ханссон. Тройку призёров замкнула ещё одна полька Каролина Калета.

Лыжные гонки. Юниорский чемпионат мира. Вуокатти, ФинляндияСпринт. Классический стиль. Юниорки1. Моника Скиндер (Польша) — 2.33,24.2.