Мо Ханссон - главные новости

28.02 / 17:05
общество мода и стиль Сборная Швеции назвала состав на спринтерский этап Кубка мира в Драммене
Сборная Швеции по лыжным гонкам назвала состав на очередной этап Кубка мира. 3 марта в Драммене (Норвегия) стартует спринтерский этап. Состав женской сборной: Анна Дювик, Йонна Сундлинг, Майя Дальквист, Эмма Рибом, Йоханна Хагстрём, Моа Ханссон.
07.03 / 17:40
Стал известен состав сборной Швеции на заключительный этап Кубка мира в Фалуне
Опубликован состав сборной Швеции по лыжным гонкам на девятый, домашний этап Кубка мира в Фалуне, который пройдёт с 11 по 13 марта. В программу соревнований вошли: спринты классическим стилем, разделки свободным стилем, смешанная эстафета и командный спринт (мужчина/женщина) свободным стилем.
27.02 / 10:43
президент Здоровье и красота чемпионат Президенту федерации лыж Норвегии пришлось поздравлять Мекрюкову с бронзой молодёжного ЧМ
Президенту норвежской лыжной федерации Эрику Рёсте пришлось поздравить российскую лыжницу Наталью Мекрюкову с завоеванием бронзовой медали спринта на молодёжном чемпионате мира в Лигне (Норвегия). 26 февраля, в тот же день, когда россиянка выиграла бронзу, Рёсте заявил, что не хочет, чтобы Россия или российские спортсмены участвовали в предстоящих гонках Кубка мира в нынешней ситуации. Посмотреть эту публикацию в Instagram Пост доступен в «инстаграме» Daily Skier.
26.02 / 20:57
самит чемпионат лыжные гонки Лыжные гонки. Чемпионат мира среди юниоров и молодежи-2022: Мекрюкова и Филимонов на подиуме в спринте
В предпоследний день лыжного чемпионата мира среди юниоров и молодежи в Лигне (Норвегия) спортсменки и спортсмены состязались в индивидуальных спринтерских гонках свободным стилем в возрастной категории до 23 лет. Победы одержали Моа Ханссон (Швеция) и Валерио Гронд (Швейцария). Серебряные медали у польской лыжницы Моники Скиндер и Дениса Филимонова из сборной России. Бронзовые — у соотечественницы Филимонова Натальи Мекрюковой и норвежца Магнуса Хаабрекке.
26.02 / 15:41
чемпионат Российская лыжница Мекрюкова завоевала бронзу молодёжного чемпионата мира в спринте
В Лигне (Норвегия) на молодёжном чемпионате мира по лыжным гонкам завершился женский спринт. Победительницей соревнований стала шведка Моа Ханссон. Второе место заняла полька Моника Скиндер.
21.02 / 19:47
лыжные гонки мода и стиль Лыжные гонки. Чемпионат мира среди юниоров и молодежи-2022: что ждать, где смотреть
С 22 по 27 февраля в Лигне (Норвегия) состоятся лыжные чемпионаты мира среди юниоров (возрастная категория до 20 лет) и молодежи (до 23 лет). Программа соревнований достаточно необычная — самые длинные гонки (15 и 30 км свободным стилем) предстоит пробежать более юным спортсменам, в то время как у спортсменов U-23 расписание, скорее, «спринтерское»: гонки с раздельного старта на 10 и 15 км классическим стилем, смешанная эстафета 4 по 5 км и личные коньковые спринты.
15.12 / 22:28
симптомы пресс-служба Сборная Швеции понесла две потери перед этапом Кубка мира в Дрездене
Сборная Швеции по лыжным гонкам понесла две потери перед стартом четвёртого этапа Кубка мира, который пройдёт в Дрездене (Германия) с 18 по 19 декабря. В программу соревнований вошли личные и командные спринтерские гонки.
13.12 / 15:53
Сборная Швеции назвала состав на этап Кубка мира в Дрездене
Сборная Швеции по лыжным гонкам обнародовала состав на очередной этап Кубка мира, который будет проходить в Дрездене (Германия). В состав женской команды не была включена ведущая шведская лыжница Фрида Карлссон.
06.12 / 16:00
Сборная Швеции по лыжным гонкам назвала состав на этап Кубка мира в Давосе
Сборная Швеции по лыжным гонкам объявила состав на третий этап Кубка мира сезона-2021/2022. Об этом сообщается на официальном сайте команды.
13.02 / 12:29
спорт золото чемпионат Шведская лыжница: ноги уже не слушались, но увидела Степанову. Это было «всё или ничего»
Шведская лыжница Моа Ханссон поделилась эмоциями после победы на юниорском чемпионате мира в Вуокатти (Финляндия) в женской эстафетной гонке. «У меня ещё никогда не было такого: ноги уже просто не слушались. Я едва могла продолжать гонку.
09.02 / 14:36
спорт золото чемпионат Лыжница Вероника Степанова стала четвёртой в спринте на юниорском чемпионате мира
Российская лыжница Вероника Степанова заняла четвёртое место в спринте классическим стилем на юниорском чемпионате мира в Вуокатти (Финляндия). Золото выиграла представительница Польши Моника Скиндер. Серебро завоевала шведка Моа Ханссон.