Австрия Словения спорт чемпионат Австрия Словения

Анастасия Гришина стала восьмой в спринте на юниорском чемпионате мира в Обертиллиахе

Словенская биатлонистка Лена Репинч стала победительницей спринтерской гонки на чемпионате мира по биатлону среди юниоров в Обертиллиахе (Австрия).

Второе место заняла итальянка Линда Цингерле. Тройку призёров замкнула представительница Германии Селина Гротиан. Лучшей из россиянок стала Анастасия Гришина, занявшая восьмое место.Биатлон.

Юниорский чемпионат мира. Обертиллиах, АвстрияСпринт. Девушки1. Лена Репинч (Словения) – 17.04,9 (1).2. Линда Цингерле (Италия) – +5,2 (1).3.