Арен Львов Львов г. Александрия происшествия спорт политика Арен Львов Львов г. Александрия
/ sport.bigmir.net

Львов и Александрия сыграли вничью в матче УПЛ

В воскресенье, 15 августа, состоялся матч четвертого тура украинской Премьер-лиги между Львовом и Александрией.Поединок прошел на Арене Львов и завершился со счетом 1:1.Команда Бессмертного могла открыть счет уже на 14-й минуте, получив право на пенальти.

Но Альваро Тавареш не смог забить с "точки". Правда, в конце первого тайма Львов все же открыл счет - отличился Ренан Абнер.В начале второго тайма Спинелли восстановил паритет в поединке.Львов занимает 13-е место в турнирной таблице УПЛ, набрав всего два очка.

Александрия - шестая (семь баллов).ПФК Львов — Александрия 1:1Голы: Ренан, 45+2 — Спинелли, 52На 14-й минуте Альваро Тавареш (ПФК Львов) не забил пенальти (вратарь).ПФК Львов: Ильющенков — Зозуля, Романчук, Махмутович, Якимец —