Украина Бразилия г. Александрия спорт общество чемпионат Украина Бразилия г. Александрия
/ sport.bigmir.net

Львов - Александрия 1:1 Видео голов и обзор матча чемпионата Украины

ПФК Львов сыграл вничью с Александрией (1:1) в поединке четвертого тура украинской Премьер-лиги.Команда Бессмертного могла открыть счет уже на 14-й минуте, получив право на пенальти.

Но бразилец Альваро не сумел реализовать 11-метровый удар.Под занавес первого тайма львовяне все же вышли вперед благодаря точному удару Ренана.

На 52-й минуте Спинелли поразил ворота Ильющенкова со средней дистанции.ПФК Львов — Александрия 1:1Голы: Ренан, 45+2 — Спинелли, 52На 14-й минуте Альваро Тавареш (ПФК Львов) не забил пенальти (вратарь).ПФК Львов: Ильющенков — Зозуля, Романчук, Махмутович, Якимец — Грисьо (Брикнер, 64), Политыло (Чиряк, 77), Довгий, Эрнест (Семенив, 88) — Альваро (Шина, 63) — Ренан (Ныч, 77).Александрия: Билык — Мирошниченко, Бабогло,