Владислав Ванат Украина г. Александрия Черноморец чемпионат Украины Владислав Ванат Украина г. Александрия

Черноморец и Александрия сыграли вничью в матче с четырьмя голами

Черноморец дома сыграл вничью с Александрией (2:2) в матче 6-го тура УПЛ.Первый тайм не подарил собравшимся на стадионе Черноморец болельщикам голов.В середине второй половины игры Артур Авагимян вывел Моряков вперед.

На 72-й минуте Максим Третьяков с передачи Сергея Рыбалки восстановил паритет.Затем арендованный у Динамо Владислав Ванат вывел Моряков вперед второй раз.Но последнее слово осталось за Александрией.

Ничью Горожанам подарил точный удар Дениса Устименко.Одесситы набрали четыре очка и остались на 14-й строчке УПЛ. Александрия — пятая с 11 баллами.В следующем туре Черноморец сыграет с Минаем.