происшествия спорт общество ФК Львов отдал в аренду Альваро и Эрнеста
ФК Львов отдал в аренду полузащитников Альваро Тавареша и Эрнеста.
20.12 / 10:10
спорт история общество Дулуб: Альваро постоянно был чем-то недоволен, жаловался на малое количество игрового времени
Главный тренер ПФК Львов Олег Дулуб по итогам осенней части сезона оценил качество игроков атакующей линии в своей команде. Наставник раскритиковал Альваро Тавареша, а похвалил Артура Ременяка.
22.11 / 00:43
спорт google Дулуб — об Альваро: Ни один футболист не может быть выше команды
Главный тренер ФК Львов Олег Дулуб рассказал, почему не включил бразильского полузащитника Альваро Тавареша в заявку на матч с Зарей (2:1).
15.08 / 23:54
спорт общество чемпионат Львов - Александрия 1:1 Видео голов и обзор матча чемпионата Украины
ПФК Львов сыграл вничью с Александрией (1:1) в поединке четвертого тура украинской Премьер-лиги.
15.08 / 22:31
происшествия спорт isport.ua Львов и Александрия не смогли выявить победителя в матче УПЛ
Встреча на Арене Львов завершилась со счетом 1:1. В воскресенье, 15 августа, состоялся матч четвертого тура украинской Премьер-лиги между Львовом и Александрией.
15.08 / 21:53
происшествия спорт политика Львов и Александрия сыграли вничью в матче УПЛ
11.04 / 16:35
чемпионат Украины ФК Львов Ворскла "Ворскла" удержала победу над "Львовом" в матче с незабитым пенальти
Полтавский клуб продолжает бороться за еврокубки. Полтавская "Ворскла" победила ПФК "Львов" в поединке 21-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ).
21.03 / 22:33
футбол Львов "Шахтер" проиграл в УПЛ и отстает от "Динамо" уже на семь очков
21 марта завершился 19 тур футбольной украинской Премьер-лиги (УПЛ), по результатам которого донецкий "Шахтер" еще больше отстал от лидирующего в турнирной таблице киевского "Динамо". Об этом сообщает сайт УПЛ."Динамо" и "Шахтер" свои матчи играли одновременно: донеччане в Харькове противостояли ФК "Львов", а киевляне в столице принимали другой львовский клуб, "Рух".Матч в Киеве завершился с разгромным счетом 3:0: у "Динамо" забивали Александр Караваев (на 59 мин.
13.02 / 17:42
УПЛ чемпионат Украины ФК Львов "Минай" уступил "Львову" в дебютном поединке Милевского
Дубль Альваро Тавареша позволил львовянам выиграть западноукраинское дерби. "Минай" проиграл "Львову" в матче 14-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ), который открыл "весеннюю" часть сезона. Поединок на стадионе" Авангард "в Ужгороде закончился со счетом 1:2.