Украина г. Александрия Новости футбола чемпионат Украины рух Украина г. Александрия

Колос в меньшинстве сыграл вничью с Рухом

Колос и Рух не выявили сильнейшего в матче 4-го тура украинской Премьер-лиги.В первом тайме львовян вывел вперед Андрей Борячук.

После перерыва Колос остался в меньшинстве, но сумел отыграться благодаря голу Евгения Новака.Команда Руслана Костышина набрала пять очков и поднялась на восьмое место.

Рух с четырьмя баллами — 11-й.В следующем туре Колос сыграет с Александрией, а Рух встретится с Днепром-1.Колос — Рух — 1:1 (0:1)Голы: Новак, 65 — Борячук, 24Удаление: Ром (К), 59Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн. Источник: Sportarena.com