Андрей Талалаев Алексей Миранчук Владислав Игнатьев Москва Казань Хорватия спорт Андрей Талалаев Алексей Миранчук Владислав Игнатьев Москва Казань Хорватия
/ vesti.ru

"Локомотив" вырвал ничью в игре "Крыльями", забив на 95-й минуте

В матче 25-го тура российской премьер-лиги московский "Локомотив" на поле домашней "РЖД-Арены" сыграл вничью с самарской командой "Крылья Советов" – 1:1.

Счет в матче на 14-й минуте открыл хорватский нападающий гостей Деян Радоньич. Спас "железнодорожников" от поражения Алексей Миранчук, который отметился голом на 95-й минуте.

Для Миранчука этот гол стал третьим в последних двух матчах. В игре прошлого тура Алексей оформил дубль, чем помог своей команде переиграть на выезде казанский "Рубин".