Алексей Миранчук Владислав Игнатьев Маринато Гильерм Москва Ирак Самара происшествия спорт Алексей Миранчук Владислав Игнатьев Маринато Гильерм Москва Ирак Самара

Локомотив ушел от поражения от Крыльев Советов на последней минуте

Московский "Локомотив" едва ушел от поражения в матче 25 тура РПЛ с самарскими "Крыльями Советов". Итог встречи - 1:1. Счёт был открыт на 14-й минуте.

Гол забил Деян Радоньич, когда вышел один на один. На 33-й минуте "железнодорожники" из-за травмы потеряли основного вратаря Маринато Гильерме.

Его заменили. В начале второго тайма "Локомотив" остался вдесятером. Получив две жёлтые карточки был удалён Владислав Игнатьев.