Алексей Миранчук Доменико Тедеско Москва Санкт-Петербург Сочи Уфа спорт ФК Локомотив российская Премьер-Лига Алексей Миранчук Доменико Тедеско Москва Санкт-Петербург Сочи Уфа
/ aif.ru

«Спартак» и «Локомотив» сыграли вничью в 27-м туре РПЛ

Московский «Спартак» сыграл вничью с «Локомотивом» в матче 27-го тура Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на стадионе «Открытие-Арена».

Команды закончили игру со счетом 1:1.На 38-ой минуте за «Спартак» забил гол Эсекьель Понсе, спустя пять минут игрок «Локомотива» Алексей Миранчук сравнял счет, оформив пенальти.

Это произошло после того, как судья удалил грубо возмущавшегося Доменико Тедеско и назначил пенальти. Лучшим игроком матча признали Понсе.Сейчас «Спартак» занимает седьмое место в турнирной таблице РПЛ, «Локомотив» находится на второй строке.