Деян Радоньич - главные новости

30.06 / 20:46
происшествия спорт общество «Драма и признание». Смоленский футболист стал лучшим игроком матча в РПЛ
Максим Глушенков успешно провел игру против московского «Локомотива».
11.09 / 11:42
спорт чемпионат Радоньич перешел из «Крыльев Советов» в китайский «Циндао Хайню»
Портал Transfermarkt сообщает, что 30-летний хорватский нападающий Деян Радоньич на правах свободного агента перешел из «Крыльев Советов» в китайский «Циндао Хайню». Хорват провел в Самаре один сезон.
30.06 / 20:19
спорт "Локомотив" вырвал ничью в игре "Крыльями", забив на 95-й минуте
В матче 25-го тура российской премьер-лиги московский "Локомотив" на поле домашней "РЖД-Арены" сыграл вничью с самарской командой "Крылья Советов" – 1:1. Счет в матче на 14-й минуте открыл хорватский нападающий гостей Деян Радоньич.
30.06 / 20:11
спорт Алексей Миранчук на последних секундах спас «Локомотив» от поражения от «Крыльев Советов»
Матч 25-го тура чемпионата России «Локомотив» – «Крылья Советов» завершился со счетом 1:1.На 14-й минуте после передачи Максим Глушенкова счет открыл хорватский нападающий гостей Деян Радоньич, направив мяч между ног вратарю Гилерме.
26.06 / 23:28
спорт самит интересное пресс-служба Миодраг Божович: Почему нам отменили гол – я не знаю
- Были близки к тому, чтобы забрать одно очко. Второй тайм был интересный.
16.02 / 20:55
фк крылья советов «Крылья Советов» разгромили китайский «Далянь», у Радоньича хет-трик, а у Зиньковского – дубль
На сборе в Испании «Крылья Советов» со счетом 7:0 разгромили китайский клуб «Далянь Ифан».